Расстаться ли с человеком?

Елена 27.12.2013

Здравствуйте! У меня у кошки родились двое котят, и вот на днях девочке пришлось ампутировать хвост, неудачно поиграла с братом. Ходили в ветклинику с моим молодым человеком, ночью практически, он ее нес, успокаивал меня, в общем, участвовал. А вчера вдруг начал с ней как-то жестко играть, вертеть ее, ей страшно и неприятно, а он не останавливается. Меня это очень насторожило,раньше ничего подобного не было - он очень любит собак, играет охотно с маленькими детьми, они к нему тянутся. И вдруг вот. Это повод задуматься о невозможности будущей жизни с ним, или я просто накручиваю себя?

Здравствуйет Елена!

Скорее всего, То что делает ваш молодой человек - это крик о внимании и о том, что ему то же хочется доли вашего качественного присутствия в его жизни!

Постарайтесь проговорить с ним об этом. и Конфикт скорее всего будет исчерпан!

Успехов Вам!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Елена! Желательно все-таки поговорить с молодым человеком, если это Вас волнует, ведь общаться будет сложно, если будет какое-то недоверие и недосказанность. Можете просто спросить,для чего он так делал, понимал ли то, что животному некомфортно. Обычно люди, любящие животных, вряд ли могут причинить им боль, поэтому в данном конкретном случае стоит спросить напрямую, что именно хотел донести до Вас таким способом молодой человек. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы