Злость и раздражение

Оксана 25.12.2013

Здравствуйте,меня беспокоит последнее время моё раздражение и злость.На всех! Бесят подруги,видут себя как дуры,как сговорились.Местами бесят родители.Мужиков ненавижу.Коллег.И вообще всех!!!Что со мной???Мне 38 лет.Я год работаю младшим воспитателем

Комарова Вера Леонидовна

Оксана! Вас "... беспокоит последнее время моё раздражение и злость" - как давно, после чего, перед чем? Что происходило в то время в Вашей судьбе?

Вы год работаете младшим воспитателем.. А раньше кем и где?

Раздражение на ВСЕХ - это, осмелюсь предположить, раздражение, неприятие СЕБЯ...

А с этим можно и важно разбраться. Принимая себя (любой!) - приимаешь и окружающих (любыми!).

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)