Как быть в данной ситуации?

Lisa 17.10.2009

Почти полгода я была любовницей молодого человека, который на момент начала наших отношений столько же времени был женат. Никогда не думала, что со мной может такое произойти, но не смогла устоять от пристального внимания к моей персоне. Я просто влюбилась. Ждала каждый день его звонка, встречи с ним, уже не представляла своей жизни без него... Но в один прекрасный момент, когда я всё-таки поняла, что мне не нужны такие отношения, решила поговорить с ним и расстаться. Случилось так, что он опередил меня всего на пару часов - первый прислал в тот день смс с моим же предложением и предложением остаться друзьями.

Я думала, что забуду его, как только в моей жизни появится другой человек. Прошло всего два месяца, и сейчас ко мне вдруг стал проявлять симпатию мальчик (вот именно, что для меня он мальчик!), который младше меня на 2 года. Для меня это всегда было дико! Мужчина должен быть старше, причём года на 3, ну ладно на 2! На меня теперь навалилось столько разных чувств и эмоций, но только негативных. Не знаю как с ними справиться. С одной стороны я не могу принять такую любовь этого "мальчика", с другой на это накладывается то, что я постоянно думаю о том, с которым недавно рассталась. Мне хочется по-прежнему быть с ним! Или мне просто кажется?

Фанталова Наталия Анатольевна

Lisa, Возраст не имеет значение. Имеет значение, чувствуете ли Вы себя в обществе Вашего нового поклонника Женщиной. Что касается отношений с бывшим б.ф., то человек, который вступает в брак и начинает параллельно встречатся с любовницей, как минимум, ненадежен. Удачи

Истранова Наталья Леонидовна

Лиза, Вы были мышкой, а Ваш прошлый б.ф.- кошкой. Теперь ситуация наоборот. Оцените, какая Вам больше по вкусу? И откуда негатив? Конечно обидно, что Вас бросили раньше, но поймите, что ситуация была под контролем изначально. Сейчас Вы можете увидеть, как это бывает, когда один любит, а другой играет. И выбрать свой путь.