Можно ли вылечить тягу к рабству и футфетишизму?

Уля 23.12.2013

Здравствуйте .у моего мужа есть тяга к рабству ,унижению и футфетишизму.до нашего знакомства был постоянный .это мешает нашим сексуальным отношениям.но у меня нету желания быть доминирующей госпожой и вообще муж не хочет чтоб я была такой.и хочет избавится от этогй тяги .хочет быть нормалным.можно ли вылечить это?кому можно обратится в Баку и в Стамбуле?

Здравствуйте, Уля! Данная проблема является сексуальной перверсией, то есть сексуальным нарушением, в следствии психологических проблем. Безусловно, избавиться можно, путём долгосрочной психотерапии, а также семейной психотерапии в паре. Чтобы это "вылечить", безусловно главное желание и мотивация человека, а остальное уже дело техники и совместной работы с психотерапевтом. Очень рекомендую гештальт-терапевтический подход. В Стамбуле, к сожалению знакомых коллег, которых могу порекомендовать у меня нет, а в Баку могу разузнать у коллег на днях - если вас интересует личная встреча. Для этого напишите мне на электронную почту help@tevriyat.ru Я работаю по Скайп, т.к. сейчас нахожусь в Москве, могу взяться за работу.

Успехов вам и всего наилучшего!

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт, г. Москва