Проблемы с бизнесом из-за моего характера

Дмитрий Тархов 26.12.2013

Бывает, что хамлю незнакомым людям, клиентам и потенциальным партнерам по бизнесу, они уходят. Да еще и проблемы с алкоголем. Что делать?

Добрый день,Дмитрий!

Вы рассказали о следствии.Агрессивное поведение,и алкоголь это следствие внутренних противоречий из которых вы  ищите выход. Лучшее, что можно сделать,анализировать ситуацию, и найти настоящий выход в вашем случае.Успехи в бизнесе и в личной жизни будут намного продуктивнее. Усилия не  уйдут на псевдо решение  проблем в формате агрессии  и алкоголя.

Если  вы хотите измениться,пожалуйста,приглашаю для взаимодействия.Резервируйте время в скайпе,будем работать.Изменения будут.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск