С женой поругались

Антон 22.12.2013

Мне 25 лет жене 33 года.У нее двое детей от первого брака.Про встречались год,по женились.мы с женой прожили 2.5 месяца.Ей надоели мой ревности.Мой характер психи.Мне надоела бес смыслиная трата дениг .Соры каждую неделю.Сейчас я живу у мамы она живет дома.

Здравствуйте, Антон.

Вы не сформулировали свой вопрос, поэтому трудно что-либо писать Вам в ответ. Из Вашего письма видно, что волновать могут несколько тем: разница в возрасте, взаимоотношения с чужими детьми, взаимопонимание с женой, вопросы личностного плана, например, почему я недоверчив. Определитесь, какая из тем волнует Вас больше всего в этой ситуации.  Возможно, это так же поможет разобраться Вам в себе. Идеальный вариант - это очная работа с психологом.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден