Затяжная депрессия мешает жить полноценно

Елена 20.12.2013

Здравствуйте. мне 27 лет, в браке 3 года, ребенку 2. Сижу в декрете. Я люблю мужа, он отвечает мне тем же, заботится, делает все, что в его силах, что бы мы жили без проблем. Но мне все равно чего то не хватает, я устала от семейной жизни, наверное мне скучно. До брака я была самодостаточной, работала в столице, чувствовала себя полной сил, после замужества мы уехали домой, в провинцию. Здесь все иначе, теперь я обычная домохозяйка, которой приходится просить , простите, даже на трусы. Порой на меня находит, устраиваю истерики мужу, срываюсь на ребенка, хотя они этого совершенно не заслуживают. Не чувствую себя счастливой. Может, кому то покажется блажью, но эта депрессия рушит мою жизнь, мою семью. Как обрести гармонию с собой? Не знаю, относится ли к теме, у моего отца было серьезное расстройство личности, в итоге в 46 лет он покончил с собой. могла ли я унаследовать это состояние от него, ведь истинных причин для своей депрессии я не вижу

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Елена ! Возможно ваша проблема имеет психогненетическую подоплеку. Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там есть примеры работы, я работаю с подобными проблемами, если что - обращйатесь, можно - по скайпу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж