Как-то, нравилась я одному парню. Мы познакомились с ним летом (назовём его Ваней) , в конце июня, он начал встречаться с моей подругой (Таней) , но провстречались они недолго. Он сказал, что не любит её. Мне он был не интересен, но от скуки я в шутку отвечала ему взаимностью..Всё шло в принципе нормально. в отношениях была идилия, я его не любила.он мне говорил "у нас может всё получиться, но не надолго", я отказалась. проходили дни и всё чаще я стала замечать, как привязана к этому человеку
. У него появилась девушка, он продолжал говорить мне, что я ему дорога
, приезжал ко мне, звонил, мы переписывались в тайне от его девушки..но случилось так, что по дурости, обидевшись на него, я рассказала всё его девушке.. после этого он перестал общаться со мной, сильно обиделся и не прощает меня. я унижаюсь перед этим человеком, пытаясь выпросить прощения, ничего не выходит. я ломаю себе всю душу, медленно схожу сума, понимая что не могу без него и что больше мне никто не интересен, хочу чтобы он простил меня, но не знаю что делать..я виню себя, что приносит мне большую боль.