Муж общается с девушкой

настя 24.12.2010

Я с мужем 5 лет в браке он очень взрывной и

время от времени поднимае на меня руки а в последнее время он стал общаться с девушками

и я прочитала смс на телефоне там были смс любовного характера еще я жду уже третьего ребенка в один день он пришел под утро и я сприла потом когда он выспался есть ли у него роман на стороне а он стал меня бить и сказал что я не имею права спрашивать его об этом и капаться в его телефоне и что никогда не простит меня за то что я читала его смс потому что это его личная жизнь как мне быть?

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Настя!

У меня возникли вопросы: почему вы терпите побои? почему решили родить третьего ребенка? если вы 5 лет замужем, то ваши двое детей совсем маленькие? Есть ли у вас возможность уделять время мужу?

Ответов я не знаю, поэтому сказать что-то, посоветовать сложно.