Помогите понять парня

Оксана 15.12.2013

Я рассталась с парнем около 2 месяцев назад, встречались 4 года. До сегодняшнего дня общались как друзья. И сегодня с самого утра он говорил загадками типа "даже если у меня будет другая, это не повлияет на наше общение, ты ведь по прежнему будешь добра со мной?", а под вечер признался, что у него появилась девушка. На мои вопросы типа "расскажи подробнее, кто она, где познакомились" и т.п. он отвечал "Не хочу, мне гадко и стыдно с тобой об этом говорить". Исходя из всего этого, есть ли вероятность, что у него ещё остались ко мне чувства? Просто у нас в отношениях уже было такое. Когда мы расстались, он немного повстречался с другой, потом умолял его простить, говорил, что таким образом пытался забыть меня.

Киселевская Светлана Владимировна

Оксана, сейчас Вам желательно взять паузу для восстановления и уже, потом решать, что делать дальше, исходя из Ваших желаний...

О том как пережить развод, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
В статье рассматриваются вопросы восстановления после развода.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).