Здравствуйте, меня зовут Алина. Мне 29 лет.
Не знаю что делать.Встречаюсь с парнем почти 2 года. В начале все было замечательно, а потом началось непонимание. Даже расстались по его инициативе. Но через меся после того как расстались, вернулся. Обещал что все будет хорошо. Вот с того момента я не нахожу себе покоя. Отношения как бы замерли в одной точке. Не развиваются. Все мои попытки поговорить, наталкиваются на смену темы или " не дави на меня".
Несколько раз я пыталась прекратить отношения (но для меня это сложно. Люблю его очень), не звонила, не брала трубка, не отвечала на смс. Приходил, просил прощения. Но на этом все и заканчивалось. Потом снова неопределенность. Видимся не очень часто, но созваниваемся постоянно.
Понимаю что больше не могу так, и не могу положить конец этим отношениям?
Посоветуйте что мне делать.