- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я Настя, мне 13 лет и возможно прочитав вопрос вы напишете типичное, что пишут многие "это все подростоковый возраст. Пройдет". Порой я так и думала. Я даже стала влюбляться в мальчиков рядом и думала что моя безумная любовь, как бы громко не звучало это слово,но это так, к кумиру прошла. Но нет... Он опять мне понравился. И самое главное что я от него просто теряю голову... Порой впадаю в слезы... Мне надоело все спихивать на подростковый возраст когда я уже не первый год испытывают чувства к этому человеку. Они не равнодушны. И я влюбилась не в образ звезды... Я влюбилась в человека... Я видела его и я с ним общалась. Мне было так легко. Ему хоть и 24 года, но я с ним была на одной волне. Он будто копия меня в мужском обличии. Если раньше я могла терпеть как-то, то сейчас я взрослею и еще больше схожу по нему с ума. Я стала делать все, лиж бы уйти от мира реального в свой мир который у меня в голове. В тот мир, где он всегда рядом со мной. Я стала раньше ложиться спать под предлогом "я закрою глаза и буду с ним рядом". Я стала читать романы про подростков и представлять за главных героев себя и его. Я не отрываюсь от книг. Я нахожусь в другом мире. Мне нравится быть там с ним, но я знаю что так нельзя. Я упорно борюсь с этим, но мне его правда не хватает... Без него я не я. В тот день что я его увидела, я была готова разрываться и кинуться ему на шею чтобы он не улетал обратно в Америку. С английским у меня проблем нет и я свободно общаюсь. У него такие глаза, такой чудесный голос, такая улыбка что сводит меня с ума всегда... Я хочу к нему. Я не хочу находиться в реальном мире ведь его тут нет. Я ношу с собой его фотографию всегда. Я чувствую что мне его не хватает. Мне всего 13 а я уже стала рыдать из-за парней и уходить от реального мира. Я не знаю что с собой поделать, я просто безумно влюбилась и меня к нему тянет... Помогите мне, он все время у меня в голове, он мне безумно нравится, я не хочу осознавать реальность без него, помогите.