- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Анорексия страшное слово похожее на слово рак но так получилось что это случилось в моей семье.Все довольно так печально и прискорбно.
Моя мама,Елена ,болеет анорексиею,ей 35 лет : рост 172 см ну вес около 38-40 кг . Мы уже начали лечения,но на дома,как говорят.В больницу мы ее не кладем так как она против ну а возражать и что бы она зря нервничала мы не можем . Вот и все дошло к тому что мы нашли
" компромисс " ,но он не совсем подходит,так вот в чем он заключается :она начинает есть полезную еду( которую ей посоветовал врач терапевт,ну так все запутано ) и она должна принимать таблетки( сонапакс, гидазепам и риссет ) но прочитав для чего они она отказалась.Так вот к чему все это мы пришли к выводу и она сама попросила ходить к частному психологу.И мы ( семья ) надеемся что вы нам поможете!!!