- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Мне 13 лет. В школе меня все считают лохушкой, постоянно достают. Есть лучшая подруга...девочки из класса относятся нормально, но из паралельных все время унижают.Я слабая( в физическом плане) не могу дать отпор, ударить. Постоянные издевательства со стороны мальчиков:толкнут, ударят. Я хочу полностью изменится! Поменять имидж, стиль однжды.Но мне кажется это не поможет...Как можно изменить ко мне отношение однокласников?Стать лучшей, независимой...Хотела даже порезать вены отговорил друг.
Здравствуйте, Юля!
У вас есть друг и лучшая подруга - разве этого мало? Поверьте, не все девушки вашего возраста могут этим похвастаться! Ваши желания изменить имидж, стиль одежды показывают, что вы недовольны собой и хотите исправить отношение прежде всего к самой себе.
Давайте представим, что у вас хорошее настроение и вы смотритесь в зеркало. Кого вы видите? Красивую девушку в одежде, которая ей очень идет. Вы радуетесь: как хорошо я выгляжу! Вы идете в школу и у вас все получается! Вы себя хорошо чувствуете! К вам хорошо относятся!
А теперь давайте представим, что у вас плохое настроение и вы смотритесь в зеркало. Кого вы видите? Зажатую испуганную маленькую девочку, которую все хотят обидеть. Вы идете в школу и у вас все плохо получается, одноклассники зло шутят над вами.
Юля, а кто выбирает настроение для вас? Думаю, что вы сами.
Попробуйте каждый раз стоя перед зеркалом говорить себе: "Юленька, какая же ты сегодня красавица! У тебя сегодня все получится! Ты со всеми трудностями справишься! Ты молодец!"
Говорите так каждый день, стоя перед зеркалом одевайте на себя платье уверенности и у вас все получится! Успехов Вам!