Плохие мысли в голове

Татьяна 11.12.2013

Здравствуйте! Мне 18 лет, я учусь в медицинском колледже на 1 курсе. У меня проблема о учебе. Дело в том, что я сильно зациклена в ней в той мере, что у меня всегда плохие мысли в голове о ней. Например: не очень хорошо написала какую нибудь работу, сильно переживаю, постоянные слезы из-за плохой оценки, хочется лучше, а не получается, всегда что-нибудь да не так! Помогите пожалуйста, я понимаю, что проблема во мне, но не могу не плакать...

спасибо огромное заранее!

Татьяна!!!! Нужно переключить себя на успех и знания, а не на оценки. Оценки будет ставить жизнь, а знания пригодятся всегда. Нужны знания, опыт и умения. Поэтому, ставьте перед собой цели к знаниям и умениям, и тогда будет легче воспринимать учебу.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза