- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, меня зовут Валерия, мне 13 лет. Проблема у меня такая. Я часто не посещаю школу из за одноклассников, я плохо учусь и меня в классе обзывают. Родители говорят не обращать внимание но я так не могу. Когда я слышу свое имя сразу понимаю что меня обсуждают. Я живу в Латвии но в русской семье и в маленькой школе меня из за этого всегда обзывали. я питалась подружиться с многими девочками но они не принемают меня в свой коллектив... у меня в классе нету друзей, только одно лучщяя подруга я всегда была с ней но теперь и они отдаляется от меня.Мама говорит что в во втором семестре я не буду учиться в етой школе а буде в другой но я боюсь что и в другой меня будут обзывать и издеваться над о мной. Что же мне делать? Помогите пожалуйсто!