Как добиться прощения подруги?

Катя 08.12.2013

Здравствуйте. муж моей подруги признался мне в любви, в стадии алкогольного опьянения мы поцеловались, были ласки, это увидела подруга. как мужчина он меня не интересует, у меня есть муж, которого люблю, всё это получилось из-за сильного опьянения. как объяснить подруге, что это алкоголь, что её муж меня не интересует, что если бы я могла вернуть время, то не совершила бы эту ошибку.я понимаю, что подругу я потеряла и не верну, мне просто нужно, чтобы она меня простила и не было проблем в её семье. я очень переживаю и ненавижу себя. спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

Катя, вернуть прошедшее, увы, невозможно...

Что случиось - то случилось. И объяснения типа "если бы я могла вернуть время, то не совершила бы эту ошибку" тоже не работают...

Объяснения, извинения - не пойдут на пользу отношениям с подругой. Есть повод ... задуматься!

Подруге - о том, почему муж направил свой пыл "налево", мужу подруги - про то, что пришло время разобраться в своих отношениях с женой, Вам - про то, насколько искренни чувства к "...мужу, которого люблю".

Ну и про сильное опьянение:)... Алкоголь - он такой:),на него можно много чего списать... Но, согласитесь, событие дало пищу для размышлений...

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)