- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Меня зовут Ксюша. Мне 15 лет. Недавно в мой класс перевелись два новых мальчика. Они друзья. Очень быстро стали частью нашего класса и поддерживают со всеми нами дружеские отношения. Но они оба очень разные : 1 неразговорчивый, стеснительный, а 2 - очень смешной и общительный.
Я сидела за партой одна до того, как ко мне пересадили Юру. В первый день он не разговаривал со мной и все уроки проходили как обычно. На второй же день мы уже смеялись на каждом уроке. И вот это продолжается уже три месяца.
Мы хорошо общаемся, но я кое-что узнала о нем, из-за чего понимаю, почему иногда он ведет себя неадекватно. Он может сделать что-то ну очень мерзкое и отвратительное. Но я не показываю свое отвращение.
Мне кажется, он со мной играет. Он может мне подмигивать (на что я отвечаю взаимностью, тоже "играю"), может сесть ко мне на колени и обнять, может убирать мои волосы с моего лица, когда я пишу, часто прикасается к моей руке, пошло шутит. Все мне говорят, что я ему нравлюсь. Но это не так потому что он мне рассказал, что ему нравится другая моя одноклассница. И именно после этой информации я перестала его воспринимать всерьез.
Но сейчас, не смотря на все его мерзкие и противные ипоступки, грубые обзывания меня (как бы в шутку), он начинает мне нравится. Мне страшно, ведь я не хочу в него влюбляться. Он противен. И ему нравится другая. Но я не могу обманывать себя долго.
Помогите, что мне делать? Как не влюбится в этого идиота?