1,5 года знаю хорошо одного мальчика. Его зовут Вадим. Мне 15, а ему 18. Полгода мы с ним дружим очень хорошо. Я доверю ему секреты и он мне свои. Правда, он любит пошутить. И в этот раз пошутил, не очень хорошо. Мы сидели у друга втроем. Я собралась уходить домой и позвонила мальчику что бы он меня проводил. Мой друг начал выкрикивать в трубку не хорошие вещи(ну как он сказал в шутку), потом закрыл меня в туалете и не выпускал пока не пришел этот мальчик. Дальше Вадим поговорил с Женей(мальчик который пришел) и тот сказал что не пойдет провожать. Мне стало очень, очень обидно. я Развернулась и ушла одна. Потом вернулась, дала пощечину Вадиму, сказала что он мразь и то что мы видимся первый и последний раз.
И теперь не знаю что делать? Правильно ли я поступила, но я не хочу что бы так обращались со мной.