Мой муж охладел ко мне

Оксана 20.12.2010

Здавствуйте, Елена Викторовна.Помогите разобраться в моей ситуации.Мне сейчас 20 лет, я домохозяйка,мужу 29 лет не работающий.Вместе мы 7 год, из них в браке 2года.Когда мы познакомились мне было 14 лет, я некигда с не скем не встречалась,Леша(это мой муж) был другом моего брата,ему на тот момент было 23.Он говори о любви, о том как он жил, мне было очень интересен его рассказ, я могла часами слушать его рассказы про его девушек и как он с ними жил.Однажды он прегласил меня в дом ,он жил с бабушкой.Там он начал приставать ко мне хртел поцеловать, ноя ведь не умею сказала я ему, он научил.И я расстаяла в этом поцелуе,после этого поцелуя я влюбилась в него,не могла уже без него и дня.Все меня отговаривали из-а разницы в возрасте. Я некого не слушала,верила что он единственный.Позже он лешил меня девственности, и тут я полностью растворилась в нем, стала его тенью.У нас с ним был секс, он говорил, что женится через 4 года на мне.Так как он опытный мы вытворяли многое почти вся камасутра была изучена с ним в 15 лет.как то раз он познакомился с Антоном, начал с ним везде лазить, Антон познакомил его со своей сестрой,и Леша начал встречаться с ней и со мной.Когда я видела его вместе сней мне было очень больно ведь я люблю его.Он говорил,что это все просто так и я верила, что между ними ничего нет.Я приходила к нему, когда он хотел, мы спали и я уходила. Спустя время я начала понимать, что он пользуется и начала меньше к нему приходить,он бросил эту девушку,и начал больше времени проводить со мной, и как то раз я гуляла с подругами и познакомилась с парнем который в меня влюбился, познакомил с родителями, дарил подарки, гулял, и нечего не требовал, в отличии отЛеши(моего нынешнего мужа).Я начала встречаться с этим парнем и редко заходить к Леше.Леша узнал, что у меня есть еще кто то и захотел что бя выбрала между ним и тем, Я выбрала этого парня.Все у нас блыо хорошо,Леша запил,начал поджидать и говорить что любит и не может без меня. Он начал говорить, что он еще не знает что ты не девочка и не возьмет тебя.Я опять вернулась к нему, но и тому я сказать не могла нечего.Позже мы с ним расстались и все у нас Лешей было бы нормально и секс всегда и любовь и гуляния и подарки, я забеременела от него, он сказал"Аборт".Я сделал, дура сейчас прокленаю себя, На Аборт я пошла с Антоном его другом, он не пошел. Потом Антона призвали в армию и мы его проводили.Я перехала к Леше домой.Он устроился работать в бар барменом.В сексуальном плане меня все устраивало,ревновала правда когда там стриптиз был.Но нечего.Потом секса становилось все меньше и меньше, внимания мне стало нехватать, казалось что я живу одна.Я познакомилась с парнем мы с ним долго общались и я решила уйти от Леши, потому что роль прислуги мне надоела и с этим парнем переспала.Леша запил.Однажды когда этот парень провожал меня нам встретился Леша, и они подрались.Леша говорил, что любит меня называл ласковыми словами просил вернуться, и я опять вернулась.Опять перевезла шмотки.У нас было бурное примирение на кровати и не только, но потом сексуальное отношение его ко мне стало угасать, но я ничего не говорила, мы поженилиськогда мне исполнилось 18, а ему 27.Меня положили в больницу, отравилась.После того как меня выписали у нас была первая брачная ночь.потом секса становилось меньше и меньше доходило до 1-3 раз в месяц.Я начала заменчать, что он смотрит прно с малолетками,школьницами.Вернулся с армии Антон, они все это дело отметили.Леша тогда не работал, он не работал, но имне внимания не уделял.Антон однажды начал приставать, когда Леши не было он приходил играть в компьютерные игры, и так получилось что мы с ним переспали.Мы начали встречаться в тайне от мужа,но все тайное становится я вным.Однажды муж увидел переписку по инету с парнем, и мы поругались,он выгнал меня и запил.Он еще не знал об измене. Но однажды он взял на понт Антона и тот раскололся.Мне сказал , что все рассказал Леше и сказла что все потому что любит, а Леше все наоборот.Леша сказал Антону что он больше ему не друг и что б больше от его не видел.Вечером Лшеа позвал меня поговорить и пришла, я попрасила прощение раскаялась, он меня обнял, и переспаси, и с этого дня я начала опять встречаться с мужем, а Антону написала, что если б он был настоящим другом, он бы так не поступил,На что Антон нечего не ответил(видимо так любил).Из за такого примирения я забеременела, мы начали ждать нашего малыша.Мы разговаривали о малыше, но однажды, он встретил Антона и жестоко избил его, а когда я пришла с курсов мне тож досталось, он начал говорить что если б не ребенок то не был бы со мной и начал обзывать поразному.Потом все уладилось, секс был, а когда начал расти живот его стало меньше он начал смотреть порно.Но все равно занимался со мной сексом.После рождения ребенка все изменилось,малышу уже 6 месяцев а у нас еще не разу не было,все мои приставания он исключает, ложуль голая прижимаюсь к его возбужденому органу во сне он просыпается и отварачивается.Давай займемся любовью, он говорит нет, почему не отвечает.Смотрит порно с маленькими девочками и нечего не проиходит.Стараюсь возбуть его он отталкивает меня.Скажите что происходит, почему он перестал спать со мной?Может он меня не любит?Что мне делать в данной ситуации?(После родов фигура не изменилась, стала женственной, но появились растяжки на животе) Заранее спасибо.

жизни. Оксана, как говорил психотерапевт Петр Тимошенков: "Любовь - строится на трех китах: ответственность, душевная близость и секс" Оксана, а что с первыми двумя  в ваших отношениях?

        Оксана, я бы порекомендовала вам вместе с мужем сходить на семейную терапию. Это может быть место, где вы сможите поговорить друг с другом о ваших отношениях, о том, что с  вами происходит. Также вы можете сами поразмышлять над этим и тем, что для вас сескс с вашем мужем и что происходит с вами, когда этот момент отсутствует в вашей жизни. может быть полезно  в сумме  с ним и другие стороны развивать. Найти близость, а потом вернется и эрос. но это лишь мои размышления.