У моего молодого человека отношения с другой

Ирина 03.12.2013

Добрый день! Мы с моим человеком встречаемся уже год, в октябре он сделал мне предложение, а через день он мне сообщил, что у него в течении двух лет были отношения с другой девушкой, получается что этот год, который он со мной, он паралельно встречался и со мной и с ней. Он так же сообщил, что выбрал меня и хочет, чтобы именно я была его женой, и пр., а с той он хочет прекратить отношения, но не знает как. После этого разговора та девушка стала мне звонить и писать, что я встряла в их отношения, но я и не знала о ее существовании. После этого мы с парнем поругались, неделю не разговаривали, потом вроде помирились, через какое то время от малейшего слова разругались опять. И так происходит уже в течении месяца, ругаемся миримся, уже дошло до личностных отношений, мы оскорбляем друг друга, пытаемся посильнее оскорбить. Что с нами происходит, что делать я не знаю. Очень сильно его люблю.

Здравствуйте, Ирина! Думаю, что лучше разобраться в этом вопросе поможет семейный психолог, потому, что необходимо знать мнения двух сторон. Вы не расстаетесь с молодым человеком, потому что вы интересны друг другу. Вы любите его. Ему тоже непросто. Но выбор он сделал в пользу Вас. Значит, он готов именно с Вами строить серьезные отношения. Однако частые ссоры настораживают его, да и Вас, наверное, тоже. Скорее всего, сильное чувство обиды не дает вам возможность строить спокойные и ровные отношения. Попробуйте поговорить с ним об этом. Скажите ему, насколько он важен для Вас. Говорите о своих переживаниях, стараясь не оценивать своего мужчину. Пусть он знает о том, каких отношений с ним Вы хотите. Я желаю Вам терпения и любви!

Каточикова Инна, психолог, семейный консультант, г. Екатеринбург