Можно ли поступить на психолога не сдавая биологии?

Вероника 02.12.2013

Дело в том, что я хочу поступить на психолога после 11 класса, и я собираюсь сдавать Русский,Алгебру и Обществознание. Учусь я хорошо , начиная с первого класса, троек у меня по предметам никогда не было.Я читала в интернете что нужно сдавать еще и биологию, но боюсь экзамен по биологии я просто не осилю.

Возможно ли поступить в Вуз не сдавая Биологии, а только с теми предметами которые я хочу сдавать?