Люблю женатого

Алёна) 01.12.2013

Люблю женатого мужчину, у него семья- жена и дочь(2 года) но он на жену свою жалуется, мол она его не устраевает, он её не любит. он в другом городе, общаемся с ним в соц.сетях. он мне говорит, что любит меня, называет ласковыми словами, говорит, что когда приеду, то можно будет всё изменить,(по поводу его семьи). но вот не знаю, верить ему или нет, вдруг я туда приеду, а он не захочет уходить из семьи!! в общем, как понять, говорит он мне правду или врёт??

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Алена!Узнать говорят ли вам правду илинет достаточно просто.Если приглашают приехать,сделайте это.Но в любви нет гарантий.Иногда человек думает.что любит вас и это любовь платоническая на расстоянии.А когда вы будете рядом,кто знает как все повернется.В любом случае проверить это можно только встретившись.А общение в соц.сетях ни к чему не обязвает и это тоже нужно помнить.За красивыми словами может скрываться совсем другой человек.

Бессарабова Наталья Анатольевна, психолог Иркутск