- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте.Мне 13 лет.У меня постоянно возникает агрессия,недосыпание и всегда охота забиться в угол.Мне всегда кажется что я никому не нужна.Когда со мной общаются подруги меня всегда что-то да раздражает.Я занимаюсь легкой атлетикой и девочки на тренировки подходят ко мне и разговаривают со мной,а я прикапываюсь к ним что они плохо тренируются и т.д.Они на меня обижаются ,но я прошу извинения и говорю что это переходный возраст.Я перешла в другую школу и скатываюсь по оценкам.Я пытаюсь всеми способами вылезти из плохих оценок,но плохо получается.Я каждый раз ору на маму.После этого мне охота себя убить.Извиняюсь перед ней как только могу.Помогите решить мне проблему с общение с мамой и постоянными агрессиями.Скажите пожалуйста какие острые причины есть в переходном возрасте?