Муж часто оскорбляет и орет

света 19.12.2010

Здравствуйте!у меня вот какя проблема!мой муж очень часто меня оскорбляет и по разным поводам,а уж орет почти каждый день.когда я с ним познакомилась мне бросилось в глаза что он свою сестру(иногда и маму)называет в лицо дура,еб...тая и т.д. когда у него спросила,а ты что тоже ко мне будешь так относиться?он сказал - да ты что,ты просто не знаешь как они меня достают!я в него влюбилась по уши!потом постепенно он начал и со мной так разговаривать!например он подъехал к дому и если я в течении минуты не выхожу может наорать на меня!после он начал не стисняться в выражениях вообще!овца е...ная и мразь подзаборная это нормальные слова стали.пример с сегодняшнего дня.звонит домофон,а я стою в каридоре и не беру трубку,потому что некоторые соседи задолбали через день нам звонить,тем более что уже пол десятого и гостей мы не ждем.он орет из другой комнаты-х.й ли ты не открывакешь,а так как меня бесит такое обращение ко мне я тоже не совсем тихо отвечаю,что зачем открывать,там наверняка соседи.он орет ты дура а может это мой друг за диском пришел!хотя до этого ни слова не было про это!я открываю домофон,открываю дверь в квартиру и ухожу в другую комнату,тюк. только вышла из ванны и была в пижаме,парень поднялся по лестнице и звонит в дверь,я мужу говорю ну чего ты сидишь иди открой!ну и тут он опять заорал,ты что не можешь что ли мразь!отдал он диск и друг ушел!я ему выкрикнула что из за такой фигни меня обязательно мразью называть и хлопнула дверью!он вовался в спальню и начал орать,что я о..ела!ну и тут же пошли другие оскорбления что я туплю постоянно,что дома ни чего не делаю,цветы даже жить со мной не могут!ну честно сказать я и действительно в последнее время мало по дому делаю,но голодным муж не бывает,если не когда готовить то пельмени или яишницу,но нет!его такая еда не устраивает!а дело все в том что открыла две свои маленькие торговые точки в магазинах и мне приходиться вместе с мамой там работать.взяли продавца,но так как платить ей тоже надо она больше 4 раз в неделю не выходит!и получается у меня 2 выходных и у мамы,но в один выходной нужно за товаром ездить!выходит я с одним выходным.в последнее время дела на очень,выручки маленькие аренда большая,я нервничаю!ну и получается что иногда убираюсь и раз в две недели,и не до цветов мне!тем более когда приходишь домой а он только за компом сидит в интернете и даже разогреть не может!тут недавно я пришла с работы, попросила помочь на кухне он сказал грубо-нет не буду!я ему в ответ с недовольной интонацией-спасибо за помощь!он начал орать,что я дура ох...шая и что он не обязан каждый день мне помогать!хотя если он просит о помощи я во первых ни когда не откажу,а во вторых я все сделаю не так!например просит -подержи я распилю доску!ну у меня сил не столько сколько у него и доска бывает куда нибудь уйдет на пару миллиметров в сторону!тут начинается крик чуть ли не с пеной изо рта!и опять я ..........!я первое время не могла так ему ответить,а теперь отвечать стала!муж работает в милиции и приносит 13 тыс руб,и сами понимаете не хватает,но при этом ему надо всегда машину заправит,помыть ее и колбасу дешевую есть не будет!когда я ему объясняю что зарабатывай дорогой что бы я могла платить продавцам вне зависимости от выручки и знать сто голодные не останемся,он мне говорит -не нравиться найди лучше!вообщем за три года нашей жизни столько выслушала о себе!и всегда при ссорах,вне зависимости кто виноват,спрашивает: ты не хочешь извиниться?еще он хочет детей,а я боюсь,потому что лучше врят ли он будет,а что бы ребенок псих вырос не хочу!вот сейчас сижу, плачу и думаю,может побороть свою любовь и не мучать ни себя ни его разойдтись?а сил не хватает!раньше он зо оскорбления прощения хоть просил,а теперь и этого нет!хотя я думаю что он любит меня!вообщем любые ны совпадения с его желанием приводит к взрыву,причем не важно озвучил он их или нет!а я еще человек немного рассеянный и если что то забуду сделать,то все пипец!помогите!очень вас прошу!

Овсяник Людмила Михайловна

Света -Вы герой! Вас три года муж поливает грязью , а вы все про любовь не забываете.   Привыкли к унижениям, привыкли к оскорблениям, привыкли к психологическому насилию. Сколько еще лет терпеть готовы? Ответьте себе на этот вопрос честно.  Ваш муж эмоционально неуравновешенный человек. Посоветуйте ему пить успокоительные, если планируете жить с ним и дальше.

Но все же,  подумайте о себе , любимой. Достойны ли Вы такого отношения к себе?

Успехов Вам!