Мой муж меня оскорбляет и орет на меня матом!

Ксения 14.03.2016

Здравствуйте!Меня зовут Марина мне 30 лет,Я парикмахер ,в браке с 2009 года ,есть дочь ей 6 лет.С мужем познакомились в январе 2009 дружили после начали встречаться я думала вот он тот самый мой самый настоящий мужчина,заботливый ,внимательный,постоянно интересовался ела ли я что нибудь ,не замерзла ли и тп,цветы прогулки,постоянно вместе ни одного грубого слова пылинки сдувал с меня.я боялась сглазить счастливая пархала просто.поженились уже в октябре,Свадьбу сиграли скромно только для близки с его стороны не было ни кого.Все организовал он сам даже платье мне выбирал тоже он.я забеременела и тут все началось ,Начал не ночевать дома ,поставил пароль на тел и комьютер,постоянно куда то уезжал.На вопрос_где был?По делам ездил.и начинал орать на меня матом,говорить что люди друг другу не принадлежат,что хочет то и делает ,он мог позволить наорать на меня в присудствии друзей родных,ему было все равно кто перед ним и где мы находимся.так не осталось у меня подруг ,реже ходила к родственникам потому как не хотелось чтобы меня видели грустной поникшей да и настроения не было.несколько раз лежала на сохранении,однажды приехал с больницы он даже не забрал меня,а мои вещи он выносит из подьезда на улицу мороз холодно было забрал и ключи послал меня на все 4 стороны.пришлось ехать к маме и все рассказать.больно было обидно я не понимала за что и почему так человек изменился ,а может просто я не знала его...и так продолжась до родов и после померимся заберет меня потом снова крики оры оскарбления и снова выгонял меня.потом когда дочери исполнилось год вроде все стало тихо мирно спокойно я наслаждалась семейным счастьем подумав что все это время наверное мы притирались или что то в этом смысле.еще год спокойной и счастливой жизни,и тут в один прекрасный день я узнаю что есть любовница живет совсем не подалеку от нас,и каждый раз я верила что он в командировке по работе ,а он был с ней.На этот раз я выгнала его сама,ушел со всеми вещами и забрал все то что подарил мне когда украшения тел комьютер .весь мир снова перевернулся не хватало воздуха от обиды просто ком в горле стоял,неделю проволялась в слезах потом взяла себя в руки и начала жить вроде все хорошо .Его любовница пришла ко мне и начала рассказывать как он приходил в их дом как он хотел женится на ней ,как он жил у них и тп.я молча послушала и скала ей что мне ее жаль,и тут ее понесло она крича мне в след вместе со своей мамой о постельных подробностях как и что было,фу как вспомню аж противно.И что вы думаете,он начал приходить после этого просить у меня прощения ,что ради дочери нам стоит начать сначало и дать ему шанс.Я нашла в себе силы простить его ,не сразу прошло время ,я уговаривала себя внутри что ради дочери надо постораться,Да и любила я его очень.Все со временем наладилось были конфликты так незначительно по мелочам но мы быстро отходили и мерились.прошло 4 года.У нас бизнес свой дела шли не плохо,купили новую машину все хорошо.Мы обвенчались по обоюдному согласию.Через пару месяцев снова начались оскарбления крики оры ,на этот раз столько ненависти было,он бегал постоянно подавал на развод за год раз 7 точно,я постоянно уговаривала его подумать одуматься,и он обвинял меня во всем ,и что это он дает мне последния шанс,Чтобы не случилось я должна была просить прощения иначе он орал ни человеческим голосом ,все отбирал уходил,это было просто кошмар.снова узнаю об очередной любовнице написали ее родственники ,что мол изза моего муж уходит она из своей семьи бросает ребенка .я ее знала была ношей общей знакомой.сколько слез я пролила каких только мыслей не было,старалась говорить с ним по хорошему ,и срывы были и скандалы.в один день успокоившись он сказал что любит меня другой семьи не надо ему и ребенка обожает,что мы вечанны и мы должны начать все сначало.Мы все продаем и переезжаем в другой город где мы ни кого незнаем и начинаем новую жизнь,так и сделали.Он работал я с ребенком дома была,после устроили в сад ,я пошла работать .Все как в нормальной семье целый день мы на работе ,я до поздна иногда работала,муж с дочкой ждали меня дома,вых и праздники вместе ,Любящаяя друг друга семья все прекрасно.Однажды нашла переписку с его любовницей последней нашей знакомой,у ме аж в глазах потемнело в ушах какой то свист пару мин я не могла поверить своим глазам.Из переписки я узнала что она давно проживает в том же городе что и мы,и что она давно от него беременна.он снял ей квартиру на свое имя.снова скандал снова крики,говорил что не бросит того ребенка но от нас не уйдет любит не сможет жить без нас,я не могла простить такого предательства,козалось тогда ,мы подали на развод и развелись,но он не ушел и через какое то время сказал что ребенка нет и вообще по срокам это не мог быть его ребенком,я не поверила ему прошло уже пол года,но я все еще думаю что есть и каждый раз когда его нет или он задерживается ,я думаю что он с ними.Так случилось что ,когда уже ушла от мужа я узнала что забеременела вторым,но ему не верю больше и уйти не могу не куда и работы нет ,и дочка без ума от папы,да куда я пойду в там положении да еще и с ребенком без денег.А скандалы продолжаются мат ,крики,уходит,угрожает что уйдет на всегда ,я посмотрю говорит что ты будешь тогда делать без денег и на улице.Как же мне тяжело,помогите мне пожалуйста разобраться ,может подскажить как наконец начать увать себя ,жить для себя а не для других.Пусто в душе как быть?Спасибо жду ответа с нетерпением,это больше наверное крик души...

Киселевская Светлана Владимировна

Ксения

как наконец начать увать себя ,жить для себя

Ксения, для самопомощи экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Ксения

угрожает

О том что может Вам помочь, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ксения! Можно понять ваше некомфортное состояние после ссоры, это действительно все очень неприятно. Стоит учесть, что влезть в его мысли невозможно, И мы можем что-то только предполагать, но это может и не быть достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.Стоит учесть что с нами ведут себя так, как мы позволяем с собой вести., если у вас тут проблем то стоит поработать с уверенность в себе.  Могу вам  сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям, кроме того на моем сайте есть материал как можно повысить свою сексуальуную соствляющую так как я работаю как психолог-сексолог. Обычно, если есть какие-то конфликты в семье, то где-то виноваты обе стороны, потому что семейные отношения это парное взаимодействие, потому стоило  тут порабоатть по урегулированию отношений  целом, и понять что происходит в ваших отношениях негативного, убрав это. Обращайтесь - помогу. Удачи!(((

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва