Здравствуйте. Меня зовут Арина, мне 16 лет, Учусь в старших классах.
К нам не давно перешел в класс парень который мне очень нравится и я ему как бы тоже. Дело в том, что я хочу с ним быть классными друзьями, но не встречаться!
После того как он мне предложил встречаться, а я ему о нашей дружбе сказала, мы начали очень плохо общаться, я не могу понять в чем именно причина, что мне делать, как сохранить то предыдущие общение? Из за этого мне постоянно плохо, нет настроения.... Просто не знаю что делать. Как и поговорить и о чем.. Теперь ко всем хорошо относится, а ко мне холодно (( хм((