Все очень плохо, даже пропал смысл жизни

Владимир 27.11.2013

Здравствуйте!!после употребления наркотика а было это месяц назад до сих пор не отпускает Все происходит на автомате с виду внимания не привлекаю. В подсознании вопросы и загоны делаешь глубокий вдох и сконцетрируешь если внимание то на пару секунд все хорошо дальше все остальное как во сне.

не знаю что делать помогите кто чем может.

Или как мозг настроить на позитивные мыли что бы он об этом не думалд

Здравствуйте, Владимир. Употребление наркотиков дает сбой всей системе организма. Поэтому, в таких случаях эффективно: медикаментозная поддержка, которую может назначить только врач и параллельно работа с психологом на очных встречах.

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск