- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
В Прошлом учебном году я очень сильно нравилась своему однокласснику,у меня тоже была к нему симпатия,но не большая...Мы с ним провстречались около месяца и расстались по моей инициативе...Сейчас мы сидим с ним за одной партой(учитель посадил)и я чувствую себя не комфортно т.к. мне он очень сильно стал нравится..Я постоянно думаю о нем,мне хочется быть с ним рядом,хочется как можно чаще видить его..но от того что мы сидим вместе мне только хуже..Ведь я не могу себе позволить того,чего хочу(писала чуть выше)..мы с ним общаемся,но просто как друзья..ему сейчас нравится другая девочка(одноклассница)и он ей тоже. Они постоянно по школе вместе ходят и т.д. Меня это очень бесит...я не знаю нравлюсь ли я ему до сих пор или нет...но даже если и нравлюсь,это ничего не значит(((я не знаю что делаать..видимо все вернулось мне бумерангом...помогите пожалуйста!!!мне 15