Не могу подобрать работу

Алёна 26.11.2013

Здравствуйте! Меня зовут Алёна, мне 23 г. После того как я уволилась с последнего места работы, уже как 2,5 месяца, мои попытки устроиться на новое место безуспешно. Дело в том, что мне звонят с потенциального места работы, приглашают на собеседование, все отлично, я прихожу, в далбнейшем мне назначают когда я могу выйти на стажеровку и вот на следующий день я не прихожу, как будто кто-то не пускает меня. Сажусь и плачу. А мужу уже надоело придумывать различные отмазки. Подскажите что мне делать.

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Алена! Нужно выяснять причину, почему так происходит, а потом работать с этой проблемой. Может быть, у вас остался не очень приятный опыт от прежней работы, может, вам не нравится то, чем вы занимаетесь, а может быть что-то еще. Подумайте сами, почему вы не выходите на работу или обратитесь за помощью к психологу очно.

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар