Скатываюсь по учебе

ольга 25.11.2013

Здравствуйте, меня зовут Ольга. С первого по седьмой класс, я всегда училась хорошо, была приоритетом в классе, но в начале 8 класса, мы переехали в другой город. Я стала учится в обысной школе, а до этого училась в лицее, пришла я в середине 1 четверти, я успела набратьбь плохих оценок, и в итоге у меня вышло 6 троек. Для меня это шок, так как я никогда не была троишьницей, сейчас началась новая учебная четверть, оценки у меня на плохом уровне, что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Возможножно взять репетитора и подогнать темы, возможно самой засесть за учебники и наверстать упущенное.  Главное - захотеть.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск