Почему я стала часто плакать?

Элина 24.11.2013

Здравствуйте меня зовут Эллина . Мне 18 лет .Учусь в Вузе . 1 курс . последнее время я не узнаю себя , я стала другой . Я стала часто плакать , даже просто по пустякам , иногда даже просто так . Я сама не знаю почему . Но с людьми я общительная ,ухоженная , всегда улыбаюсь даже если у меня нет настроении. Раньше я не плакала так часто , как сейчас. Почему то я чувствую себя одинокой, хотя со мной общаются очень много людей . Я не понимаю в чем причина . У меня нет парня , но у меня есть друг , который помогает мне , дает советы , но душевно он меня не понимает. На душе у меня пусто , вообще ничего . помогите мне понять в чем же причина

Спутанность внутреннего мира возникает при неврозах, когда человек не может объяснить свое поведение, свои чувства и мысли. Чтобы осознать причины - нужен диалог и желательно со специалистом,с которым грамотно и бережно  Вы исследуете совй внутренний мир.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар