Мой муж больше не хочет меня. Живем 1,5 года вместе, нам по 20 лет. До меня у него было много сексуального опыта, и он говорит, что и его прошлые девушки ему быстро надоедали в сексе. И я приелась, как он сказал. Я пыталась всякими способами вернуть страсть, разнообразить секс - все напрасно. Он даже прелюдии не любит. Когда я говорю ему, что мне этого не хватает, - злится. Однажды он узнал, что я виделась с другим парнем, и решил, что я ему изменяю. Измены не было, но я готовила себя морально к тому, чтобы это сделать. Но муж простил меня, вроде поверил с трудом (или сделал вид), а секса так и нет. Ну, раза 3-4 в месяц его устраивает. А то и меньше.
И у меня вопрос - как я должна себя вести с супругом, чтобы он видел во мне женщину? И как самой справиться со своим желанием?