- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Помогите мне пожалуйста! меня зовут Настя, мне 15 лет. У меня есть парень. Мы уже 1 год вместе. Но уже хочу расстаться с ним. Блин мой парень мне угражает и шантажирует. Даже чувства потеряла к ней. Он мне сильно нравилась. А щас он меня убивает. В начале он был милый и спокойным бегал за мой. А когда мы сорились я ей матами общалься. а Щас наборот я бегаю за ней. я ей некогда неговорила что у меня парней было. Но он узнал. теперь он ужасный псих. Унаас был оральный и анальный секс. уже давно. Теперь если я буду его не замечать он всем расскажеть даже мойм родителям. он собираеться так делать что бы всем рассказать. что мне делать( я знаю свой ошипки. теперь хочу от него избавиться