Плачу по пустякам. Не могу успокоиться

вера 17.12.2010

Здравствуйте. Моя проблема в том что я плачу по пустякам. Это у меня с детства в школе я плакала из-за плохих оценок. Родители поругают. На работе если мне скажут что то не так как я ждала или сдеают замечание в мой адрес. еще то что не могу остановиться рыдаю как будто конец света. Если кто то хочет меня успокоить становится еще хуже. Помогите, мне это очень мешает. ( 25 лет)

Уважаемая Вера! Необходимо найти занятие по душе, которому Вы будете отдаваться и душой и телом. Имено такие занятия смогут помочь Вам найти выброс Вашим эмоциям, а так же упрепят Вашу психику. Самый лучший вариант - это  конечно обратиться к специалисту очно, если это возможно в Ваших условиях. Но только не к гадалкам и экстрасенсам, а именно к специалистам с которым возможно совместное разбирательство Вашего состояния и получение рекомендаций. Удачи.

Вера,уважаемая.

Мне очень понятно Ваше состояние.Помочь советом здесь не вижу возможности.Как работать с таким состоянием на консультации-знаю.Но я бы Вам советовала заниматься в группе.Раз в неделю я занимаюсь с группой-девушки и ребята-Ваши ровестники.С этим можно разобраться и жить с другими эмоциями.

Желаю доброго состояния души и уверенности в себе.