Он мне не верит

Екатерина 19.11.2013

Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 19 лет.у меня проблема..мы встречаемся с парнем 2 года. всё было прекрасно. ..любовь и всё такое. Проблема в том что давно очень...с братом моего парня переписывалась одна девушка. ..моя бывшая одногруппница. я их познакомтла...и буквально недавно мой парень показал мне их переписки и обвинил меня...в том что будто это я переписывалась. потому что я как то забыла телефон у него...и он из за подозрений залез ко мне в телефон и все сфотограффировал.но на самом деле это была не я...а эта девочка и это правда...а он не верит..потому что якобы увидел всё своими глазами. что мне делать?? и он переживает. ..любит но не может поверить.как мне доказать ему свою правоту? ?я хочу быть с ним...он тоже хочет..но не может поверить.

Здравствуйте,Екатерина!

Для понимания какой выход можно найти в вашем случае желательно говорить с вами.Решение должно быть и если ситуацию анализировать проясняться эмоциональные мотивы поворота в отношениях. Не стоит драматизировать ситуацию,обращайтесь для консультации.Определенность в самоощущении и в эмоциях вернет вам силы,энтузиазм и доверие.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск