Как признаться парню в измене?

Юлия 18.11.2013

Здравствуйте. Мне 18 лет и я встречаюсь с парнем уже 2 года и безумно люблю его.Но в первый год наших отношений я изменяла ему несколько раз.Сама не знаю почему это происходило, я точно уверена что люблю его,но не смогла быть ему верной.сейчас я спать не могу из за этого и хочу ему во всем сознаться,но я уверена что он мне этого не простит,а без него я не смогу. Подскажите пожалуйста как признаться ему в этом правильно?и признаваться ли вообще?

Юля, этот вопрос очень тонкий, в каждой паре складываются свои критерии на измену. В общепринятом понимании измена - это нарушение некоего договора (м.б. условного, м.б. оговоренного). Был ли он у вашей пары на тот период? Отсюда и решайте - обязаны признаться или нет.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара