Нервозность мужа

динара 17.11.2013

Я люблю своего мужа и он меня, я в этом уверена. Но как только мы начинаем ругаться, и обычно начинает он. Да еще и с утра, еще и из за каких то мелочей. То мне не то что с ним жить не хочеться. Мне совсем жить не хочется. Удерживает лишь наш 3х летний, миленький сыночек.♥♥♥ я их обоих люблю, но мне тяжело справляться со своими имоциями.

Здравствуйте,Динара.На сколько я понял,Вы живете без вины выноватой.И всю эту боль проглатываете и терпите.такого натиска агрессии Вы долго не выдержите,и Ваша любовь может раствориться.Или же,Вам придется смириться с ролью жертвы.Поэтому,начинайте выстраивать свои границы и показывайте свою агрессию во время,когда Вас виноватят почем зря.Если утром это некогда сделать,то вернитесь к этому вечером.Если не донесете до мужа свои обиды-то переходите к решительтному поведению и протестуйте,как можете.Только ,видя Вас сильную,он будет с Вами считаться.Лучше всего,найти психолога для урегулирования Ваших отношений.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Здравствуйте, Макс.

Я тоже часто думаю о том, что было бы все проще, если б я была другой, но…

Приходится иметь дело с тем, что есть. И Вы молодец, запал на то, чтобы искать путь к свету ЕСТЬ! Это факт! И выход есть! И рядом с Вами есть любящие люди! Оглянитесь, попробуйте фокусироваться на том, что ЕСТЬ, а не на том, что отсутствует. Это помогает!

Всего Вам доброго,

 Канаева Анна, психолог Алматы.

Канаева Анна, психолог Алматы

Здравствуйте, Динара!

Надо посмотреть, как Вы ругаетесь.

Сходите на прием к психотерапевту. Если Вы в Алматы, могу быть Вам полезной.

Если ругаться правильно, то злость быстрее заканчивается.

А еще не понятно, что именно вызывает такой поток злости с утра.

Это тоже было бы хорошо поисследовать для гармонизации семейных отношений.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Слышно - Вам плохо.

Хотите разобраться в своей жизни и что-то поменять? - можно над этим работать с психологом.

Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов.