Почему нет желания заниматься споротом?

Юлия 16.11.2013

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Я не знаю что со мной

происходит! После развода с мужем у меня пропала вера в себя, интерес к себе. Я поправилась сильно и понимаю что надо худеть! Но у меня нет смысла для чего? как найти мотивацию? Помогите мне. Я чувствую не нужность в этом мире. Спасибо

Здравствуйте,Юлия.Важно понимать ,что происходящее с вами это результат травматического события которое вы до конца не смогли пережить.По моему мнению для вашего изменения вам нужна помощь специалиста, в результате у вас восстановиться психологическии иммунитет ,здоровая самооценка.Вы так же почувствуете силу и доступность к своим потенциальным возможностям. Рискну предположить ,что сами вы не справляетесь.Юлия, к сожалению ,вы не написали сколько прошло времени после развода с мужем, но по опыту знаю , что такое состояние может длиться годами.По моему не стоит в нем оставаться ,по моему  стоит заняться своим  душевным здоровьем.И изменить качество своей жизни. Правда же ,Юлия?

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж