Здравствуйте!Моя ситуация может показаться странной. Дело в том,что мой муж нашел сестру.Родная по отцу сестра,он долго пытался навести справки о ней и т.д. Вот удалось.
Отец их с мамой оставил,еще до его рождения,и они не знакомы.Сестра моложе его на 4 месяца.Папаша и там не задержался.
У мужа есть родная сестра.по матери.Я с ней в хороших отношениях,ей 20 лет.
Я вроде порадовалась за него.Но когда он поехал с ней на встречу,а потом сразу вместе с ней к друзьям,и там они общались...Все это время я была сама не своя.Нервничала просто жутко.
Не знаю ,что со мной происходит.Муж говорит,что я ревную,и это глупо,потому что она его родная сестра.А у меня состояние,хоть волком вой.Не могу взять себя в руки.Не понимаю,почему я так себя чувствую.Знаю что,должна реагировать нормально,но не получается... Что мне делать? Как перестать это испытывать?
Мне 37 лет.Мужу 30.