- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Последнее время меня стало все бесить, я не хочу идти домой потому что там меня ждет отец который все время кричит и материться(он болен), я пытаюсь еще хорошо в школе учиться, да у меня это получается, сестра как всегда не спросив моего мнения говорит что я с ее сыном буду каждый день сидеть вечером хотя он очень не послушный ребенок, мать со мной не живет с 5 лет когда заходит речь о том что я хочу пожить с ней она уходит от розговора.Я в последнее время много устаю, память стала вообще плохая то что произошло вчера у меня все как во сне мутно. По ночам я просыпаюсь.Каждый новый день я делаю вид что у меня всё хорошо чтоб не привлекать внимание других.Я стала бесчувственным человеком.Что делать?