- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. С рождения жизнь отвратительна. У меня вражденный вывих тазо-бедренных суставов. Большую часть жизни я провела в больнице-санатории. Друзей не было, родители избивали и избивают по сей день(инвалида блин). Хотя мое поведение было обычным-я была позитивным, симпатичным и жизнерадостным ребенком. Дома друзей не было тоже. Над моей инвалидной коляской и костылями все смеялись, здоровые дети бросались в меня камнями. Вот последние 4 года я учусь таки в школе, а не на дому, как раньше. Поначалу друзей не было вообще, сейчас я завоевала авторитет у одноклассников, имею 3 закадычных друзей. Но жизнь так же отвратительна. Я надеваю маску добра и радости и иду в школу. Я никогда не была влюблена, все парни мне казались банальными, но недавно я все таки влюбилась. Он неадекватен слегка. В детстве его привязывали к батареи родители, избивали. Сейчас он практически не бывает в школе, а если и бывает, то постоянно устраивает дебоши. Мне кажется мы похожи, как 2 капли. Но он холоден ко мне… Я нахожусь в постоянной депрессии. Помогите мне пожалуйста…