Как начать жить заново?

Миша 08.11.2013

Мне 17 лет. Отношения с родителями плохие из за них же самих. Пока живу с ними. Давно перестало всё радовать и удивлять. При просмотре любого жанра видео,прослушивании музыки ноль эмоций и чувств только скука. Постоянная бес контрольная задумчивость обо всём что только можно себе представить. Не могу остановить внутренний диалог. При общении возникают трудности. Я начинаю нелепо двигаться, мало разговариваю и в то же время пытаюсь раскрепоститься. Но лет 5 назад было всё круто. Легко мог разговаривать на любые темы с кем угодно. При просмотре фильмов проникался до мозга костей. Что мне делать что бы было как 5 лет назад?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Миша! Вам поможет возврат утраченного состояния. Вы были таким, потом что-то произошло и вы стали другим. Это говорит о потерянной части себя. Это регулируется, и вы станеет более целостным - индивидуальная работа. Удачи"!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж