Тревожное состояние при большом количестве людей

Наталия 13.12.2010

Здравствуйте.Мне 30 лет.У меня такая проблема:в общественном транспорте при большом количестве людей у меня возникает желание сглотнуть от волнения.Мне кажется,что они все смотрят на меня.А когда кто-нибудь действительно обращает внимание я еще больше раз глотаю т волнения.Даже когда я не хочу глотать,я все равно рефлекторно сглатываю.Меня это ужасно раздражает.При новом знакомстве происходит тоже самое.

Обратитесь к специалисту, владеющему классическим гипнозом. Данную особенность можно откорректировать за один сеанс.

Несвитский Антон Михайлович

Наталия, вы не уверены в себе. Вам неловко от того, какая вы, вам кажется, что вас оценивают негативно или как минимум присутствует страх негативной оценки. Это могло иметь корни в детстве (много критиковали, требовали, не уделяли внимания и т.д.) И до сих пор вы несете в себе отпечаток того отношения к вам, которое было когда-то. Там и тогда. А вы - уже здесь и сейчас, взрослая, самостоятельная, и наверняка вполне привлекательная. Посмотрите на себя по возможности непредвзято, как бы заново. Возможно, вы станете чувствовать себя увереннее, когда поймете, что прошлое осталось в прошлом. Ну и конечно, хорошо бы как следует все это проработать со специалистом, но начать можно с того, о чем я писал выше.