Отсутствие доверия

Ramil 07.11.2013

Здравствуйте. Давно искал что нить такое чтоб написать свою проблему... У меня есть девушка , вот уже встречаемся давно, полтора года. Ну у нас в стране по традициям принято чтоб уже надо свататься, но мне еще рано так как я сам чуствую что не готов да и работа у меня не сильная. Да зарабатываю но мало. Но это не проблема. Она согласна меня ждать. Проблема в том что она мне не доверяет, перестала доверять после последних событий. У нее есть подруга. Мы часто виделись вместе Я девушка и ее подруга со своим парнем. Все вчетвером гуляли. Когда мы с девушкой ссорились я спрашивал у ее подруги про девушку так как не мог видеть ее. Несколько раз писал ее подруге спрашивал про нее. Но когда помирились она сказала что знала что я пишу ее подруге. И попросила больше не писать. Но так вышло что ее подруга начала писать статусы в Соц сетях и отмечала мое имя типо шутила и все такое, потом прокоментировала мои фотрафиии в соц сетях. А девушка начала на меня наезжать. Я говорю причем тут я? что мне делать что она пишет. Не могу же запрещать людям писать гдето. Теперь мы поссорились очень сильно. Я никогда не грубил ей сильно, но в этот раз накопилось и я и она друг друга послали куда подальше. Я уже неделю ей не пишу не звоню. Хочу чтоб она поняла свою ошибку. Зачем мне искать с ней отношения если она не доверяет мне? Как вы думаете что мне стоит делать? Я знаю что она будет прекрасной матерью для моих детей и хорошей преданной женой, но такие случаи заставляют меня задуматься, а правильно ли я поступаю?

Здравствуй Рамил.

Как психолог и психотерапевт я не могу тебе дать совет про то, что тебе надо делать. Дело в том что, у каждого ест свои жизненные привила. Только одно могу сказать. Все проблемы решаются диалогами. По этому лучше поговорить об этом надо с девушкой. И еще, если любишь ее люби таким, каким она ест, характер останется таким же.

А если не можете определится в своих чувствах, то советую консультацию. Это точно поможет вам.

Желаю удачи!

Насиров Мурад Насир оглы, психолог Сумгаит