Скучаю по дому

Мария 07.11.2013

Здравствуйте!В этом году я приехала учиться в Ярославль. И теперь думаю, что зря это сделала. Я очень сильно скучаю по дому. Я езжу домой один раз в 2 недели, но мне этого не хватает. В моем городе осталась вся семья и мой молодой человек. В Ярославле учатся мало моих знакомых, а близких друзей завести за 2 месяца не удалось. Меня спасает тут то, что в этом городе живет моя тетя, с которой у меня хорошие отношений, и к которой я могу приехать в любое время. Но все это не то, что мне хотелось бы. Когда я подавала документы в Высшие учебные заведения, то у меня был выбор между Ярославлем и Костромой(Кострома находится ближе к моему дому и там очень очень много моих друзей). Я выбрала Ярославль, наверное лишь из за того, что хотела доказать окружающим ну и наверное самой себе, что я самостоятельная и могу много добиться в своей жизни. Но теперь я начинаю понимать, что я не на столько уж и сильный человек. Каждый день я думаю о доме, что я совершила ошибку, уехав дальше от дома. Да я понимаю, что в Ярославле лучше образование и больше перспектив, и что мне нужно пережить это переломное время и все наверное образуется. Моя причина в том, что я все понимаю, но я не знаю как пережить это время. Плакать все дни и расстраивать родителей не до чего хорошего не доведет и это я тоже понимаю. Помогите пожалуйста мне разобраться во всем этом. Благодарна Вам за помощь!

Хмарский Владислав Валентинович

Мария, я могу Вам помочь разобраться в себе при очной встрече. Записаться на прием можно по тел:8 903 822 26 17

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В