На меня постоянно орет мама

Nuta 07.11.2013

На меня постоянно орет мама. У меня проблемы в школе, проблема с учителями и с учебой. У меня нет друзей и очень одиноко.

В моей жизни не было радости, мне приходилось улыбаться всем. Я не показывала всем как мне плохо,я вела себя как обычный ребёнок который доволен всем.

Но летом я в интернете познакомилась с одним парнем который рассказал мне про одну корейскую группу Big Bang благодаря которой я начала замечать что жизнь веселее ,радостней.Но мои родители не захотели разделить мою радость. Мой папа который меня не воспитывал внезапно вспомнил о своих родительских обязанностях. Они запретили мне слушать музыку этой группы,они удалили все что у меня было на телефоне и компе.А если я не буду слушать их слушать то я не знаю что со мной будет. Мне надо слышать их голоса каждый день и видит их каждый день иначе мне будет очень,очень,очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!

Они говорят что я зависима от этой музыки! Да!!! я этого не отрицаю,но я в жизни в своей никого так не любила как их!!!!!!!! Я имею ввиду что это первые пять парней которые запали мне в сердце своими голосами, внешностью. Конечно есть много красивых песен и исполнителей которые мне нравится ,но я не могу понят смысл не которых таких песен, а песни ребят я понимаю с первого же аккорда.

На данный момент я поставила пароль на свой телефон чтоб мама в него не лазила и не удаляла песни,фотки и видио ребят. Мы ругаемся с мамой каждый день и не по разу так как она у меня забирает телефон я без разрешения его беру включаю музыку и ухожу из дома.

Единственное чему я могу радоваться это то что у меня есть не которое время побыть одной , но этого времени очень мала. Это время когда я иду в школу и обратно, когда мама на работе.

Если я раньше мечтала только о том что бы поскорее вырасти и уехать далеко далеко подальше от всех и жить в том мире который мне нравится. А теперь у меня есть две положительные мечты(но не осуществимые) и одна отрицательная.

Первые две мечты это: 1)Чтобы группа приехала в Россию. 2)Встретится с ними и познакомится. Погулять,поговорить.

Я пыталась как то обратить на нас фанатов в России внимание(Я на писала письмо в программу "Пусть Говорят", это было около двух месяцев назад ответ так и не пришел хотя просила их написать об их решении) но все без успешно.

А последняя третья: УМЕРЕТЬ!!!!!!!!!

Я очень устала от скандалов с родителями, от постоянных расстройств, у меня больше нет слез. Я больше так не могу помогите мне УМЕРЕТЬ!!!!!!!!!!

Единственное что я хочу сейчас это чтоб ребята приехали в Россию!!!!!!!!!!

Дорогая Нута, я знаю, что тебе кажется, что ты одинока во всем мире, но поверь, в мире миллионы подростков /я смею предположить, что ты подросток/ с такими проблемами, как у тебя, да и у твоих родителей наверное тоже были такие проблемы. Относись к жизненным проблемам, как к задачам: их можно решить. Если родители не могут понимать, попробуй сама понимать их: ведь кто-то должен начать. Удачи!

Аракелян Сирина Оганесовна, психолог Ереван