Почему он так поступил?

Ксения 05.11.2013

Доброго времени суток.

Мне 17 лет. И может эта история покажется кому-то смешной и не важной, но всё же меня она тревожит! Недавно закончились отношения с другом. Он мой одноклассник. На протяжении 3 лет этот человек постоянно искал со мной контакты, пытался ухаживать иногда, и тут добился своего. Мы начали встречаться. Он был очень заботлив, не мог без меня, постоянно звонил, заходил за мной перед школой, провожал. Всё было великолепно, пока я не сказала ему, что через год уезжаю в другую страну на совсем...Спустя несколько дней он начал "грузиться" и порвал отношения, но при этом не переставал писать мне, заходить за мной. Но сейчас общение прекратилось, а в душе- пустота. Как будто половину себя потеряла!! Как мне быть? Почему он мог так поступить (порвав отношения)? Если не сложно, помогите своими ответами...

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Ксения. Скорее всего Ваш друг рассматривал Вас как свою будущую женщину, в большей степени как сексуальный объект. Когда узнал, что не сможет "обладать" Вами, потерял интерес.

Вы расстались с парнем. Но это и хорошо. С одной стороны Вы сохранили хорошее мнение о "мужчинах вообще". С другой стороны, сохранили себя для уважающего Вас как личность, мужчины.

Проще говоря, Ксения, Ваш одноклассник - "неопытный самец". Не смог вскружить Вам голову и переключился на другую или других. Уверен, что скоро Вы узнаете об этом.

Ксения, в вашем письме, я слышу скрытый вопрос: "А может быть Я такая-никакая?". Вы умная, молодая и наверняка привлекательная (парень ведь за Вами три года бегал) девушка у которой ВСЕ САМЫЕ ВАЖНЫЕ ВСТРЕЧИ ВПЕРЕДИ. Берегите полученный опыт.

Желаю здоровья и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск