Этим летом я ездила в Тернополь и там на свадьбе познакомилась с парнем,мы начали общаться.Потом я узнала что у него есть девушка,но мы все рано продолжали общаться,он приезжал ко мне мы гуляли.Перед отъездом домой я его увидела но не поздоровалась т.к. разговаривала по телефону,поэтому он обиделся,я уехала домой.Через некоторое время я поздравила его с днем рождения,больше мы не общались.Позже мне сказали что он расстался со своей девушкой,я позвонила мы общались он мне звонил,писал каждый день.А сейчас он уже не пишет,не звонит где то неделю .
И я не знаю что мне делать,то ли самой написать,или ждать пока он сам мне напишет.
Что мне делать?