Муж не обращает внимание

мира 01.11.2013

Я люблю своего мужа .но мой муж перестал сомной разговарить мне так скучно без него когда я звоню он сразу кричить мне что мне тепер делать

Овсяник Людмила Михайловна

Мира, если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск